Муниципальный округСеверное Бутово

    в городе Москве

    Почетный знак "За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово"

    Почетный знак «За вклад в развитие муниципального образования Северное Бутово»

    № п/п

    ФИО награжденного

    Занимаемая должность

    № знака

    Дата присвоения, № решения

    1.

    Осин Владимир Алексеевич

    Руководитель внутригородского муниципального образования Северное Бутово в городе Москве

    01

    11.11.2008

    №10/5

    2.

    Барановская Елена Валентиновна

    Президент общества детей-инвалидов «Наитие»

    02

    06.12.2007

    №10/3

    3.

    Аборина Лариса Викторовна

    Заведующая аптекой 432 «Родник»

    03

    06.12.2007

    №10/3

    4.

    Галь Виталий Васильевич

    Председатель правления Союза ветеранов Афганистана ЮЗАО «Афинтерн»

    04

    06.12.2007

    №10/3

    5.

    Жарова Галина Романовна

    Директор школы № 1174

    05

    06.12.2007

    №10/3

    6.

    Зарецкая Светлана Кимовна

    Директор школы № 1825

    06

    06.12.2007

    №10/3

    7.

    Кожина Валентина Ивановна

    Главный врач поликлиники № 163

    07

    06.12.2007

    №10/3

    8.

    Лосева Нелли Георгиевна

    Директор воскресной школы при Храме святой мученицы Параскевы Пятницы в Качалове

    08

    06.12.2007

    №10/3

    9.

    Подсидкова Екатерина Васильевна

    Ветеран труда

    09

    06.12.2007

    №10/3

    10.

    Пустынникова Раиса Ивановна

    Начальник Управления социального развития префектуры ЮЗАО

    10

    06.12.2007

    №10/3

    11.

    Гусейнов Рафик Балаевич

    Руководитель ООО «Радуга Р»

    11

    06.12.2007

    №10/3

    12.

    Ульянов Валентин Юрьевич

    Главный врач поликлиники № 221

    12

    06.12.2007

    №10/3

    13.

    Гриняк Клавдия Георгиевна

    Глава Управы «Котловка» ЮЗАО

    13

    06.12.2007

    №10/3

    14.

    Бодрягин Владимир Алексеевич

    Директор Подольского завода Московского филиала гранитных изделий

    14

    24.04.2008

    №3/6

    15.

    Демина Светлана Валентиновна

    Заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 118

    15

    19.06.2008

    №5/8

    16.

    Рябцева Надежда Владимировна

    Помощник эпидемиолога поликлиники

    № 118

    16

    19.06.2008

    №5/8

    17.

    Ребик Валентина Ивановна

    Старшая медицинская сестра педиатрического отделения поликлиники № 118

    17

    19.06.2008

    №5/8

    18.

    Малиновская Лариса Анатольевна

    Заместитель главного врача по медицинской части поликлиники №118

    18

    19.06.2008

    №5/8

    19.

    Чишко Татьяна Викторовна

    Заведующая педиатрическим отделением поликлиники № 221

    19

    19.06.2008

    №5/8

    20.

    Потапова Елена Федоровна

    Медицинская сестра поликлиники № 221

    20

    19.06.2008

    №5/8

    21.

    Морозова Нина Ивановна

    Заведующая физиотерапевтическим отделением поликлиники № 163

    21

    19.06.2008

    №5/8

    22.

    Скворцова Наталья Павловна

    Главный врач «Хоспис № 3»

    22

    19.06.2008

    №5/8

    23.

    Артеменко Лариса Николаевна

    Административно-техническая инспекция ЮЗАО

    23

    19.06.2008

    №5/8

    24.

    Коцоев Андрей Георгиевич

    Заместитель префекта ЮЗАО города Москвы

    24

    11.11.2008

    №9/4

    25.

    Обидина Ирина Васильевна

    Начальник ТБТИ (филиал) ЮЗАО

    25

    11.11.2008

    №10/5

    26.

    Залтан Галина Владимировна

    Начальник РУСЗН Северное Бутово

    26

    11.11.2008

    №10/5

    27.

    Илюхина Вера Алексеевна

    Директор ГОУ СОШ № 2006

    27

    11.11.2008

    №10/5

    28.

    Калмыкова Татьяна Викторовна

    Ответственный редактор газеты «Вестник Бутова»

    28

    11.11.2008

    №10/5

    29.

    Щербо Ирина Николаевна

    Директор ГОУ СОШ № 1071

    29

    11.11.2008

    №10/5

    30.

    Быков Валерий Алексеевич

    Директор ГУ ВИЛАР

    30

    15.12.2008

    №12/10

    31.

    Каганов Александр Константинович

    Ветеран труда

    31

    29.01.2009

    №2/10

    32.

    Барановский Василий Иванович

    Житель района

    32

    12.05.2009

    7/2

    33.

    Алексеева Лидия Филипповна

    Врач педиатр педиатрического отделения детской городской поликлиники № 118

    33

    26.06.2009 № 9/6-1

    34.

    Семина Людмила Федоровна

    Врач – терапевт участкового терапевтического отделения городской поликлиники № 221

    34

    26.06.2009 № 9/6-2

    35.

    Черных Валентина Николаевна

    Заместитель главного врача городской поликлиники № 163

    35

    26.06.2009 № 9/6-3

    36.

    Богатова Надежда Владимировна

    Житель района

    36

    26.06.2009 № 9/7-1

    37.

    Плекина Евгения Сергеевна

    Житель района

    37

    26.06.2009 № 9/7-2

    Почетный знак «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово»

    № п/п

    ФИО награжденного

    Занимаемая должность

    № знака

    Дата присвоения, № решения

    38.

    Лукашина Татьяна Викторовна

    Житель района

    39

    08.09.2009

    №10/4

    39.

    Попов Владимир Валентинович

    Житель района

    40

    24.09.2009

    №11/1

    40.

    Воронов Петр Николаевич

    Житель района

    41

    07.12.2009

    №14/6

    41.

    Громова Галина Анатольевна

    Житель района

    42

    28.01.2010

    №1/1

    42.

    Гладик Надежда Владимировна

    Житель района

    43

    30.09.2010

    №11/7

    43.

    Марьясова Юлия Александровна

    Житель района

    44

    10.02.2011

    №02/3

    44.

    Лобода Владимир Анатольевич

    Учитель ГОУ СОШ №1825

    45

    29.09.2011

    №10/1-1

    45.

    Логунова Марина Юрьевна

    Заместитель директора ГОУ СОШ №1825

    46

    29.09.2011

    №10/1-2

    46.

    Соловьев Владимир Иванович

    Учитель ГОУ СОШ №1825

    47

    29.09.2011

    №10-3

    47.

    Николаева Наталия Викторовна

    Заместитель главы управы района Северное Бутово

    48

    27.10.2011

    №11/6-1

    48.

    Пахомова Анна Владимировна

    Директор школы №1066

    49

    27.10.2011

    №11/6-2

    49.

    Тимофеева Елена Викторовна

    Директор МБУ МЦ КДС «Эврика-Бутово»

    51

    03.12.2014

    №15/3-1

    50.

    Павлов Андрей Сергеевич

    Директор МБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

    52

    03.12.2014

    №15/3-2

    51.

    Попова Любовь Николаевна

    Заместитель главы управы района Северное Бутово

    53

    10.03.2015

    №04/2

    52.

    Сидоров Юрий Анатольевич

    Начальник отдела управы района Северное Бутово

    54

    25.06.2015

    №10/4

    53.

    Горчилина Светлана Константиновна

    Советник управы района Северное Бутово

    55

    25.06.2015

    №10/4

    54.

    Павлова Елена Алексеевна

    Главный специалист управы района Северное Бутово

    56

    25.06.2015

    №10/4

    55.

    Крючкова Александра Юрьевна

    Главный специалист управы района Северное Бутово

    57

    25.06.2015

    №10/4

    56.

    Резников Юрий Иванович

    Житель района

    58

    17.09.2015

    №11/6

    57.

    Соколаев Ильман Идрисович

    ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

    59

    29.10.2015

    №13/10

    58.

    Егиян Мелания Григорьевна

    ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

    60

    29.10.2015

    №13/10

    59.

    Кабиев Аслан Ханович

    ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

    61

    29.10.2015

    №13/10

    60.

    Калинина Надежда Николаевна

    ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

    62

    29.10.2015

    №13/10

    61.

    Кралина Марина Николаевна

    ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника № 64 ДЗМ»

    63

    29.10.2015

    №13/10

    62.

    Моряков Алексей Иванович

    Учитель физической культуры ГБОУ «Школа № 2114»

    64

    21.04.2016

    №09/7-1

    63.

    Якушев Лев Ильич

    Совет ветеранов

    65

    21.04.2016

    №09/7-2

    64.

    Самочернов Владимир Георгиевич

    Совет ветеранов

    66

    21.04.2016

    №09/7-2

    65.

    Потихейченко Алексей Емельянович

    Совет ветеранов

    67

    21.04.2016

    №09/7-2

    66.

    Куклачева Валентина Петровна

    Совет ветеранов

    68

    21.04.2016

    №09/7-2

    67.

    Говорухина Надежда Ивановна

    Совет ветеранов

    69

    21.04.2016

    №09/7-2

    68.

    Новик Алла Николаевна

    Совет ветеранов

    70

    21.04.2016

    №09/7-2

    69.

    Журавлева Нина Николаевна

    Председатель ЖК «СОЮЗ-50К»

    71

    22.09.2016

    №15/9

    70.

    Красковская Наталья Владимировна

    Инструктор по физической культуре ГБОУ «Школа № 1945 «Синяя птица»

    ДО Кораблик

    72

    22.09.2016

    №15/9

    71.

    Лазарев Владимир Иванович

    Председатель Совета ветеранов

    73

    22.09.2016

    №15/9

    72.

    Гомон Михаил Федорович

    Совет ветеранов

    74

    27.04.2017

    №06/3-2

    73.

    Грачева Галина Алексеевна

    Совет ветеранов

    75

    27.04.2017

    №06/3-2

    74.

    Даньшина Любовь Николаевна

    Совет ветеранов

    76

    27.04.2017

    №06/3-2

    75.

    Дымкова Зоя Васильевна

    Совет ветеранов

    77

    27.04.2017

    №06/3-2

    76.

    Зайко Леонид Николаевич

    Совет ветеранов

    78

    27.04.2017

    №06/3-2

    77.

    Захряпина Татьяна Андреевна

    Совет ветеранов

    79

    27.04.2017

    №06/3-2

    78.

    Жукова Екатерина Павловна

    Совет ветеранов

    80

    27.04.2017

    №06/3-2

    79.

    Жукова Ольга Серафимовна

    Совет ветеранов

    81

    27.04.2017

    №06/3-2

    80.

    Иванов Владимир Алексеевич

    Совет ветеранов

    82

    27.04.2017

    №06/3-2

    81.

    Лукашов Александр Трофимовн

    Совет ветеранов

    83

    27.04.2017

    №06/3-2

    82.

    Марюнин Василий Дмитриевич

    Совет ветеранов

    84

    27.04.2017

    №06/3-2

    83.

    Новик Дмитрий Вадимович

    Совет ветеранов

    85

    27.04.2017

    №06/3-2

    84.

    Афанасьева Лилия Алексеевна

    Совет ветеранов

    86

    07.09.2017

    №10/3

    85.

    Берест Борис Васильевич

    Совет ветеранов

    87

    07.09.2017

    №10/3

    86.

    Бордонос Юрий Федорович

    Совет ветеранов

    88

    07.09.2017

    №10/3

    87.

    Громова Валентина Ивановна

    Совет ветеранов

    89

    07.09.2017

    №10/3

    88.

    Дрынкина Галина Леонардовна

    Совет ветеранов

    90

    07.09.2017

    №10/3

    89.

    Матюнина Людмила Ивановна

    Совет ветеранов

    91

    07.09.2017

    №10/3

    90.

    Пуртова Галина Михайловна

    Совет ветеранов

    92

    07.09.2017

    №10/3

    91.

    Харитонова Галина Андреевна

    Педагог-организатор ГБОУ Школа № 2006

    95

    17.10.2018

    №15/2

    92.

    Аджи-Османов Асан Ризанурович

    Генеральный директор ООО «Сантехника-Онлайн»

    96

    17.10.2018

    №15/2

    93.

    Носов Тимур Георгиевич

    Генеральный директор ООО «Евдония»

    97

    17.10.2018

    №15/2

    94.

    Сапико Михаил Игоревич

    Заместитель начальника филиала ОАО «РЖД»

    98

    17.10.2018

    №15/2

    95.

    Мальчиков Андрей Николаевич

    Руководитель административно-хозяйственного отдела ООО «Сантехника-Онлайн»

    99

    16.10.2019

    №16/3

    96.

    Чумаков Марк Леонидович

    Совет ветеранов

    100

    16.10.2019

    №16/4

    97.

    Тутрин Николай Николаевич

    Председатель Региональной общественной организации «Совет ветеранов боевых действий»

    101

    12.08.2020

    №08/5

    98.

    Туйгина Ольга Константиновна

    Инструктор по спорту ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

    102

    23.09.2020

    №9/12

    99.

    Кононеко Михаил Ильич

    Инструктор по спорту ГБУ ЦФКиС «Спорт-Бутово»

    103

    23.09.2020

    №9/11

    Положение о Почётном знаке муниципального округа Северное Бутово
    «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово»

    1. Почётный знак муниципального округа Северное Бутово «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» (далее – Почётный знак «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово») является формой поощрения граждан со стороны органов местного самоуправления муниципального округа Северное Бутово за многолетний труд и особый вклад в социально-экономическое, культурное развитие муниципального округа, воспитание, просвещение, охрану здоровья, жизни и прав граждан, иные заслуги в развитии муниципального округа Северное Бутово.

    Почётным знаком «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» награждаются граждане за высокое профессиональное мастерство, проработавшие не менее десяти лет в одной из сфер деятельности, названных в пункте 1 настоящего Положения и пользующиеся всеобщим уважением и авторитетом у работников коллектива или жителей муниципального округа Северное Бутово.

    Независимо от стажа Почётным знаком «За вклад в развитие муниципального округа Северное Бутово» награждаются граждане за мужество и высокое профессиональное мастерство, проявленные при спасении людей, объектов в чрезвычайных ситуациях и при ликвидации последствий этих ситуаций.